Paire de boucles d'oreilles en or jaune de... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
500 - 550 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune de forme ovale serties de deux émeraudes de taille ovale calibrant un total de1,05 carat dans un entourage de diamants blanc de taille moderne, fermoirs silicones. Poids brut : 1,07 g
Mes ordres d'achat