Bague de forme ronde en or blanc 750 millièmes... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague de forme ronde en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un pavage de sept diamants de taille moderne dans un entourage de diamants de taille moderne sur le pourtour intercalés d'une ligne de diamants de taille baguette. Poids brut : 2,23 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat