Pendentif et sa chaine à maille forçat, il... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
600 - 650 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat, il est serti en son centre d'un diamant de taille princesse entouré de quatre diamants de taille navette. Poids brut : 1,63 g
Mes ordres d'achat