Paire de boucles d'oreilles de forme triangulaire... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de boucles d'oreilles de forme triangulaire e or blanc 750 millièmes serties de deux tanzanites de taille troïda calibrant 1,10 carat ourlées d'une ligne de diamants blanc de taille moderne, fermoirs poussettes belges. Poids brut : 188 g
Mes ordres d'achat