Deux bagues en or jaune 750 millièmes et... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Deux bagues en or jaune 750 millièmes et pierres blanches à motif croisé Poids : 3,8 g (accidents sur une pierre)
Mes ordres d'achat