Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat Poinçon tête d'aigle Poids : 6,1 g - Longueur : 72 cm (anneau du fermoir usé)
Mes ordres d'achat