Bague coussin en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
680 - 720 EUR
Bague coussin en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un pavage de neuf diamants ourlé d'une ligne de diamants, l'épaulement ajouré en V est souligné d'une ligne de diamants de taille moderne. Poids brut : 2,69 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat