Bague jonc en or jaune 750 millièmes à motif... - Lot 287 - Vasari Auction

Lot 287
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 110EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes à motif godronné sur l'avant, sertie d'un petit diamant d'environ 0,05 carat Poinçon tête d'aigle Poids : 3,5 g - Tour de doigt : 54 (fendu à l'arrière)
Mes ordres d'achat