A. Augis, médaille d'amour ronde en or jaune... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
A. Augis, médaille d'amour ronde en or jaune 750 millièmes, le + serti d'un diamant, le - de deux rubis calibrés Poids : 3,3 g - Diamètre : 2 cm
Mes ordres d'achat