Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 334 - Vasari Auction

Lot 334
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 115EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes sertie de dix petits brillants d'environ 0,02 carat Poinçon tête d'aigle. Poids : 2,5 g - Longueur : 2 cm
Mes ordres d'achat