Bague en argent sertie d'un quartz bleu de... - Lot 377 - Vasari Auction

Lot 377
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent sertie d'un quartz bleu de taille émeraude épaulé par un pavage de quartz vert. Poids brut : 11,18 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat