Lot de bijoux de fantaisie comprenant une... - Lot 406 - Vasari Auction

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Lot de bijoux de fantaisie comprenant une paire de boucles d'oreille en métal doré de forme ronde figurant une abeille (Diam. : 2,2 cm) - une paire de boucles d'oreille de forme ronde figurant une chouette (Diam. : 2,2 cm) - une paire de boucles d'oreille en métal doré orné de cabochons vert et rose surmonté d'une couronne (Haut. : 3,5 cm) - une paire de pendants d'oreille en métal doré orné de strass et cabochons de couleurs (usures et manques à la patine - Haut.: 3,4 cm) - une paire de boucles d'oreille en métal doré à décor de deux ovales entremêlés (Haut. : 2,2 cm) - une paire de boucles d'oreille en métal doré ourlés d'un pavage agrémenté de perles (Haut. : 2,8 cm) - paire de boucles d'oreille en métal doré de forme ovoïde (Haut. : 2,5 cm) - une boucle de ceinture en métal doré orné de deux têtes de félin marqué Malka France au revers (Diam. : 4 cm) On y joint deux boutons de manchette dépareillés et une boucle d'oreille siglée YSL (petites usures pour l'ensemble - vendu en l'état)
Mes ordres d'achat