Parure en émaux nacrés et rehauts dorés composé... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Parure en émaux nacrés et rehauts dorés composé de cinq éléments en volutes, la chaîne en métal doré comprenant un collier et une paire de boucles d'oreille Diam. au plus long : 15 cm (petites usures, manque un caoutchouc de protection à un clip d'oreille)
Mes ordres d'achat