Paire de couverts à salade, le manche en... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de couverts à salade, le manche en argent fourré à décor d'une torche enflammée, noeud de ruban et guirlandes fleuries. La partie fourcheton et cuilleron en corne. (petites déformations, éclats et égrenures à la corne) Poids total : 121,86 g
Mes ordres d'achat