Fourchette de service à poisson, le manche... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
40 - 50 EUR
Fourchette de service à poisson, le manche en argent fourré uni présente un médaillon chiffré à l'amortissement ourlé d'une frise de perles et agrémenté de feuillages, le fourcheton en métal argenté à décor ciselé de feuilles stylisées et semis de points. Poids brut : 154,45 g
Mes ordres d'achat