Cuillère à saupoudrer, le manche en argent... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Cuillère à saupoudrer, le manche en argent fourré 800 millièmes à décor de rinceaux, treillis, vagues et cartouches mouvementés, le cuilleron en métal argenté polylobé à décor repercé d'une rosace feuillagée. Dans un écrin. Travail allemand (quelques déformations, petites fentes) Poids brut : 81,40 g
Mes ordres d'achat