Suite de cinq salières en verre de forme... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Suite de cinq salières en verre de forme ovoïde à côtes, le couvercle à vis en argent à décor repercé. Orfèvre : Christofle (infimes égrenures et oxydation, corrosion et piqures à la monture) Poids brut : 94,50 g - Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat