Manche à gigot, le manche en argent fourré... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Manche à gigot, le manche en argent fourré est ourlé de filets et présente une torche enflammée nouée d'un ruban est s'inscrivant dans un entourage de branches de laurier et guirlandes de fleur festonnées, la partie supérieure en métal chromé. Dans son écrin. (usures au chrome et oxydation, rouille) Poids brut : 108,53 g
Mes ordres d'achat