Suite de quinze couverts à fruit en argent... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Suite de quinze couverts à fruit en argent et argent fourré, le manche orné de filets présente deux médaillons dont un chiffré surmontés de feuilles d'acanthe. Maitre orfèvre : Emile Comperat Poids brut : 648,51 g
Mes ordres d'achat