Pelle à asperge en argent, le manche mouvementé... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
220 - 250 EUR
Pelle à asperge en argent, le manche mouvementé orné de filets est agrémenté de noeud gordien, la spatule ajouré à décor de rinceaux feuillagés, fleurs est surmontée d'une corne d'abondance fleurie. Maître orfèvre : Henin frères Poids : 164,35 g
Mes ordres d'achat