BACCARAT Partie de service de table en cristal... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
BACCARAT Partie de service de table en cristal modèle Piccadillyà décor d'une frise de palmes et damier comprenant huit verres à eau (Haut. : 13 cm) et douze verres à vin (Haut. : 11,6 cm - éclat à trois) Marque au revers
Mes ordres d'achat