BACCARAT Service de table en cristal taillé... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BACCARAT Service de table en cristal taillé modèle Cassino à décor d'une frise de palmes comprenant neuf flûtes à champagne (Haut. : 15,4 cm) - douze verres à eau (Haut. : 14,5 cm - éclat au pied de l'un) - onze verres à vin rouge (Haut. : 12,3 cm - une infime égrenure) - douze verres à vin blanc (Haut. : 11,2 cm) Tampon au revers XXème siècle
Mes ordres d'achat