BORDEAUX - David Johnston et Jules Vieillard... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BORDEAUX - David Johnston et Jules Vieillard Manufacture de Tasse à chocolat en faïence fine à décor en camaïeu bleu d'une scène figurant un enfant avec un oiseau près d'une cage s'inscrivant dans un entourage de rinceaux et entrelacs. (éclats, tâches à l'émail) Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat