BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture de Ensemble comprenant un bassin et un broc à décor en camaïeu bleu de turquerie, paysages, oiseaux et pampres de vignes. (rayures, tâches à l'émail, éclats au talon et égrenures) Bassin - Diam. : 27,5 cm Broc - Haut. : 21 cm
Mes ordres d'achat