BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
30 - 40 EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture de Lot en faïence fine comprenant deux assiettes de table modèle Strasbourg et quatre assiettes à dessert de différents modèle. On y joint une théière. (rayures, tâches à l'émail, éclats, fêles) Assiettes - 20 cm à 23 cm Théière - Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat