CABARÉ - MARTRES Service à gâteaux en faïence... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CABARÉ - MARTRES Service à gâteaux en faïence traité en polychromie, la bordure polylobée modèle Gabare comprenant deux plats creux à gâteau (Diam. : 28 cm - Haut. : 4,5 cm) et seize assiettes à gâteaux (Diam. : 18 cm) Marque au revers XXème siècle (infimes usures)
Mes ordres d'achat