LONGWY Service de table en faïence à décor... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
LONGWY Service de table en faïence à décor imprimé en camaïeu bleu/gris, modèle "Eventails" comprenant vingt-neuf assiettes de table (Diam. : 23,5 cm) - sept assiettes creuses (Diam. : 23,5 cm) - sept assiettes à dessert (Diam. : 21,6 cm) - un plat ovale (40 x 27,8 cm) - deux plats ronds (Diam. : 28,8 cm) Marque au revers (usures, petits éclats et égrenures, petites bavures)
Mes ordres d'achat