CHOISY-LE -ROI Partie de service de table... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
CHOISY-LE -ROI Partie de service de table en faïence comprenant dix assiettes de tables (Diam. : 22,5 cm) - deux raviers (25,5 x 13 cm) - deux plats ovales (26,5 x 18,5 cm et 25 x 16,5 cm) - un plat creux et rond (Haut. : 5 cm - Diam. : 27 cm) Marque Choisy-le-roi - Terre de feu au revers XXème siècle (égrenures et usures)
Mes ordres d'achat