LIMOGES Service à asperges en porcelaine... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
LIMOGES Service à asperges en porcelaine blanche à décor de semis de fleurs et barbeaux comprenant un plat de forme rectangulaire et dix assiettes à trois compartiments dont le central simulant de la vannerie. (quelques tâches à l'émail, et fêles de cuisson sur une assiette au revers) Assiette - Diam. : 24,5 cm Plat - Long. : 43 cm - Larg. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat