LIMOGES Suite de quatre assiettes à décor... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES Suite de quatre assiettes à décor d'oiseaux dans un paysage fleuri sur fond vieux rose, la bordure ourlé d'un filet doré (usures et manques au décor) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat