VILLEROY & BOCH Paire de bougeoirs en cristal... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
VILLEROY & BOCH Paire de bougeoirs en cristal facetté Marque au pied (infimes usures) Haut. : 11 cm On y joint un bougeoir de forme carrée (petits éclats aux angles) Haut. : 7,2 cm
Mes ordres d'achat