GIEN Lot comprenant un carreau de faïence... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
GIEN Lot comprenant un carreau de faïence traité en polychromie formant dessous de plat à décor d'un angelot dans le goût à l'antique italien (15 x 15 cm) et un vide poche de forme carrée et creux en faïence traité en polychromie à décor d'un paon (15 x 15 cm) XXème siècle
Mes ordres d'achat