Lot comprenant une carafe en verre à décor... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant une carafe en verre à décor taillé de guirlandes et couronnes de feuillage et fleurs, le bouchon rapporté orné d'un décor similaire (Haut. : 32,5 cm - usures et griffures) et un pique fleur en verre moulé de forme boule, la monture en métal argenté (monture à refixer - Diam. : 10 cm)
Mes ordres d'achat