Service de table en verre gravé de losanges... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Service de table en verre gravé de losanges et panaches stylisées comprenant neuf flûtes à champagne (Haut. : 18 cm) - huit verres à eau (Haut. : 13 cm) - neuf verres à vin rouge (Haut. : 13,2 cm) - douze verres à vin blanc (Haut. : 11,2 cm) (infimes usures, éclat à un verre à eau) On y joint une partie de service en verre à décor gravé de formes géométriques comprenant cinq verres à eau et sept verres à vin (égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat