LA ROCHELLE - Manufacture de Carafe en verre,... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
LA ROCHELLE - Manufacture de Carafe en verre, la panse sphérique est marquée Château Mouton Rothschild (manque le bouchon) Haut. : 29 cm On y joint onze porte couteau en cristal taillé à décor d'un motif de tournesol en son centre, les côtés mouvementés Manufacture Val St Lambert (éclats) Long. : 8,4 cm
Mes ordres d'achat