LANCEL Carafe à whisky en cristal pressé... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
LANCEL Carafe à whisky en cristal pressé et moulé, la panse à décor de stries mouvementées, le bouchon facetté Marquée au revers XXème siècle Haut. : 25 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat