Partie de service de toilette en cristal... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Partie de service de toilette en cristal bleu et translucide à décor taillé de formes géométriques telles que navettes, pointes et godrons et teinté bleu comprenant deux flacons, un porte brosse, un porte savon et un verre (éclats, égrenures, rayures, manque un bouchon) Haut. flacon avec bouchon : 20 cm - Haut. verre : 10,5 cm - Long. porte brosse : 22 cm
Mes ordres d'achat