CRISTALLERIE LORRAINE Partie de service en... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CRISTALLERIE LORRAINE Partie de service en cristal à décor gravé de branchages, fleurettes et treillis, la bordure est soulignée d'une frise de navettes comprenant douze coupes à champagne, six verres à vin et onze verres à vin blanc Marque au revers sur quelque pièce (égrenures et petits éclats) Haut. coupe à champagne : 12 cm - Haut. verre à vin blanc : 15,5 cm - Haut. verre à vin rouge : 14 cm
Mes ordres d'achat