Manche à gigot en métal argenté, la prise... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Manche à gigot en métal argenté, la prise de forme balustre est terminée par un bouton. Orfèvre : Christofle (usures et désargenture)
Mes ordres d'achat