Couvert cadet en métal argenté modèle Marly,... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Couvert cadet en métal argenté modèle Marly, le manche à décor de feuilles en enroulement. Orfèvre : Christofle On y joint une cuillère à bouillie, le manche à décor de branches fleuries (légères déformations)
Mes ordres d'achat