Partie de ménagère en métal argenté, la manche... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Partie de ménagère en métal argenté, la manche orné d'un médaillon chiffré surmonté d'un noeud de ruban comprenant onze couverts de table et une cuillère de table, neuf cuillères à thé et une louche Orfèvre : Christofle (petites rayures et usures)
Mes ordres d'achat