Lot en métal argenté comprenant un presse... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
Lot en métal argenté comprenant un presse citron, une pince à sucre les bras uni sont terminés par des griffes de lion, Orfèvre : Boulenger, une pince à sucre les bras à décor de cartouches simulant des parchemin dans un entourage de feuillages et fleurs sont terminés par des griffes de lion, une salière double, les verrines en verre poli et une louche, le manche à décor de filets et de vagues. (usures, rayures et déformations)
Mes ordres d'achat