Ramasse-miettes en métal argenté de forme... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
Ramasse-miettes en métal argenté de forme rectangulaire, la poignée ourlée de filets et rubans croisés. Orfèvre ; Christofle (piqures et usures d'usage)
Mes ordres d'achat