Paire de salières double en métal argenté... - Lot 319 - Vasari Auction

Lot 319
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Paire de salières double en métal argenté posant sur un socle piédouche, la panse à décor de semis de ronds sur fond de fines stries en rappel sur la prise centrale, cette dernière est surmontée d'une toupie. Les verrines en verre blanc. (usures d'usage, déformations) Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat