Ensemble comprenant un couvert de service... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Ensemble comprenant un couvert de service à salade, le manche et le cuilleron en corne, la bague en métal argenté et un couvert de service à découper, le manche en corne (usures, oxydation, manque à la corne, déformation)
Mes ordres d'achat