Set comprenant une fourchette de service... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
30 - 40 EUR
Set comprenant une fourchette de service à découper, une cuillère à sauce et un couvert de service à salade, les extrémités en corne, le manche à décor filets, baguettes et cannelures en chute. Dans son écrin (oxydation à la fourchette de service, rayures et usures d'usage, manque le couteau de service)
Mes ordres d'achat