Partie de ménagère en métal argenté à décor... - Lot 376 - Vasari Auction

Lot 376
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de ménagère en métal argenté à décor de motifs géométriques dans le goût Art déco comprenant douze couverts, douze cuillères à thé et une louche (usures et désargentures) On y joint une suite de douze couteaux de table, la lame en inox marquée Badiou St Etienne, le manche en résine (petites usures, un accidenté)
Mes ordres d'achat