Pistolet d'arçon, platine à silex de 17 cm,... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Pistolet d'arçon, platine à silex de 17 cm, signée Hirst et datée 1804, canon octogonal de 26 cm, garnitures laiton, fabrication postérieure, mécanisme à réviser, LT 45 cm, catégorie D
Mes ordres d'achat