Épée d'officier de marine, lame droite, monture... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Épée d'officier de marine, lame droite, monture laiton ciselé et doré, plateau à l'ancre étalinguée brochant sur étendards, fusée filigranée et contre clavier à pompe, fourreau métal recouvert de chagrin noir, garnitures laiton, LT 100cm, France époque XXème
Mes ordres d'achat