Revolver à broche système Lefaucheux calibre... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Revolver à broche système Lefaucheux calibre 7 mm, canon octogonal rayé de 8,5 cm, barillet à six chambres, détente repliable, baguette d'éjection, chargement par portière latérale, crosse à plaquettes bois ciré, usures, oxydation, LT 20 cm, n° 10 Fabrication liégeoise du XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat